Найди значения выражений13*4=21*3=4*17=36*2=27:9*13=36:4*10=28:7*16=54:9*14=


Ответы на вопрос

Отвечает Пальмихин Тимофей.
13*4=52
21*3=63
4*17=68
36*2=72
27:9*13=39
36:4*10=90
28:7*16=64
54:9*14=84
Отвечает Рахметова Зарина.
= 52
= 63
= 68
= 72
= 39
= 90
= 64
= 84