Реши уравнения:х-9=7,х+30=70


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.
X-9=7♦♦♦♦♦♦♦ x+30=70
x= 7+9 или 9+7♦ x=70-30
x=16♦♦♦♦♦♦♦♦ x=40
16-9=7♦♦♦♦♦♦ 40+30=70
7=7 ♦♦♦♦♦♦♦♦♦70=70
Отвечает Никитин Артём.
Анаврсгпчшпвшпвшращпвшпягвшмвшпв