Помогите решить уравнение 6 1/12 -х=2 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Учись хорошо и это будет как по маслу
Отвечает Балабушевич Евгений.
6 \frac{1}{12} - x =2 \frac{5}{12}
 -x= 2\frac{5}{12} -6 \frac{1}{12}
x= 3\frac{2}{3}