Четыре карточки выложены в ряд.Какую из следующих четвёрок нельзя получить из них, если разрешается

поменять местами точно одну пару карточек?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.
3=3/1=6/2
2=2/1=4/2
4=4/1=8/2