Запиши выражения и вычисли их значения . 1) сумму чисел 15807 и 6410 увелисить в 2 раза 2)

произведение чисел 305 и 24 уменьшить в 10 раз 3) частное чисел 912 и 38 умножить на разность чисел 1560 и 1460.

Ответы на вопрос

Отвечает Сражаев Азамат.
( 15807 + 6410 ) * 2 = 22217 * 2 = 44434 
305 * 24 : 10 = 7320 : 10 = 732 
912 : 38 * ( 1560 - 1460 ) = 24 * 100 = 2400