Сколько процентов составляет число 4 а)от 4 б)от 16 в)от 80 г)от 100


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алла.
А) 4/4=100%
б) 4/16=25%
в)4/80=5%
г)4/100=4%