(x+7)-(3x+5)=2 аоаоаоао


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.
(x+7)-(3x+5)=2
x+7-3x-5=2
-2x+2=2
2x=2-2
2x=0
x=0
Отвечает Костырин Андрей.
X + 7-3x -5 = 2
-2x+2 = 2
-2x = 2-2
-2x = 0
x = 0/2
x = 0
ответ: x = 0