Как найдти значение выражения 4000:20×4-2×(40×8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Разуваева Лиза.
4000:20*4-2*320=200*4-2*320=800-640=160
Отвечает Паршина Виктория.
4000:20х4-2х(40х8)=200х4-2х320=800-640=160