Сколько будет 30 поделить на корень из 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Вапляк Дана.
30/sqrt(3) = sqrt(90)/sqrt(3) = sqrt(90/3) = srtr(30)
sqrt - корень квадратный