Сумма трёх слагаемых равна 9.Запиши 2-3 возможных варианта


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
5+4=9;
6+3=9;
3+3+3=9;


Отвечает Жерновая Анастасия.
3+3+3=9
2+4+3=9
5+2+2=9
1+3+5=9
5+3+1=9
4+3+2=9
7+1+1=9
2+6+1=9