В коробке носки голубые а в другой белый голубых Носков на 20 больше чем белых и всего в 2 коробках

85 пар носков сколько пар носков каждого цвета

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
1)84-20=64 2)64÷2=32 3)32+20=50
Отвечает Стрельцов Никита.
<84-20>:2=32 белых носков
32+20=52 голубых носков