Устно сложи десятки и прибавь к результату единицы. Запишите

ответ12+30=15+30=18+30=14+30=25+10=15+20=17+20=27+10=

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.
12+30=43
15+30=46
18+30=49
14+30=45
25+10=36
15+20=36
17+20=38
27+10=
38