С ДВУХЯБЛОНЬ СОБРАЛИ ПО 20 ЯБЛОК А С ЧЕТЫРЁХ ПО 10 КГ . СКОЛЬКО ВСГО КГ ЯБЛОК СОБРАЛИ РЕШЕНИЕ

УСЛОВИЕ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Глёкова Валерия.
20+10=30(со второй)
30+20=50(вместе)
всего было собрано 50 кг яблок