Помогите пжжжжжж(-3,4-4,3)×2,5+(1,8-4)×1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Вячеслав.
=(-7,7)*2,5+(-2,2)*1,1=-19,25-2,42=21,67