Найди периметр треугольник ,у которого длины равны 5см 7см 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Осташко Кристина.
5см+7см+8см=20см
ОТВЕТ:20СМ
Отвечает Казора Ангелина.
Р=а+в+с= 5+7+8=20 см периметр треугольника