2.3:6.9=x:шесть седьмые :)


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.
6/7=0,857-можно так перевести?
2,3/6,9=х/0,857
х=2,3*0,857:6,9=0,285
Или вам дробями обыкновенными нужно решить?
2 3/10: 6 9/10=х: 6/7
23/10:69/10=х:6/7
23/10*10/69х: 6/7
23/69=х:6/7
х=23/69*6/7=138/483=46/161