Как правильно решить уравнение ? 70348-x=4321:2


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.
70348 - х = 2160.5
-х = 2160.5 - 70348
-х = -68187.5
х = 68187.5
Отвечает Козыр Эмилия.
_______________________