Из двух одинаковых кусков ткани сшили 17 юбок. Сколько юбок можно сшить из 18 таких кусков?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Елисей.
1) 18:2= в 9 раз больше 18 кусков
2) 17*9=153 юбки из 18 кусков ткани
Отвечает Эмер Вика.
1)17*18=306(юб.)
2)306\2=153(юб.)
ответ:153 юбки можно сшить из 18 кусков ткани .