1/4+7/12 ............


Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.
1/4 + 7/12 = 3/12 + 7/12 = 10/12 = 5/6
Отвечает Мирцхулава Георгий.
1/4+7/12=3/12+7/12=10/12=5/6