Выразить в сантиметрах1/2м,1/10, 1/100.


Ответы на вопрос

Отвечает Оконешников Андрей.
1 метр = 100 см
100 * 1/2 = 50 см
100 * 1/10 = 10 см
100 * 1/100 = 1 см
Отвечает Новоженова Ангелина.
50 см, 10 см, 1 см
По моему так