Выполните вычитание. Б) 2(целых) 1/3- 2/3 Г)3(целых)1/12-1(целых)5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Александра.
2    1/3 - 2/3 = 1  4/3 - 2/3 = 1  2/3
====================================
3    1/12 - 1   5/12 = 2   13/12 - 1    5/12 = 1  8/12 = 1  2/3