Из 2,4 л сливок получается 3 кг мороженого. Сколько сливок останется в 20 литровом бетоне после

изготовления 22 кг мороженого?

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
2.4 слив = 3кг мрж Х слив = 22 кг мрж Х = ( 2.4*22)/3 = 17,6 кг слив В бетоне останется 20-17,6 = 2.4 кг слив