Найдите значение выражения -0.4*(-2)^3 + 1.7*(-2)^2 + 12


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.
-0,4•(-2)³+1,7•(-2)²+12=-0,4•(-8)+1,7•4+12=
=3,2+6,8+12=10+12=22