1/2м= ск. см? 1/4м= ск. мин? 1/4м= ск. см?


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.
1/2 м=1/2*100 см=50 см
1/4 часа=1/4*60 мин=15 мин
1/4 м=1/4*100 см=25 см