Вычеслите: 4/15*2,4/15:2


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Ксения.
1) 4/15*2,4/15:2=4/15*2,4/15*1/2=4/15*2,4/30=4/15*1,2/15=4,8/225.