295,1:(n-3)=13 помогите мне надо срочно спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Акулинчева Маша.

295,1:(n-3)=13

n-3=295,1:13

n-3=22,7

n=22,7+3

n=25,7

проверка

295,1:(25,7-3)=13

295,1:22,7=13

13=13