В двух книгах 96 страниц.В первой из них 64 страницы.на сколько больше страниц В первой книге,чем

во второй? пожалуйста условие задачи надо и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.
Всего 96 страниц. Во второй книге = 96-64 = 32 страницы.
Получается, что в первой книге на 64-32 = на 32 страницы больше, чем во второй.