Как решить столбиком 2580/3= помогите решить столбиком ответ будит 860 .Дам 17 балов .


Ответы на вопрос

Отвечает Марупов Имомназар.
2580/3 берем по 8 и получается 24. 25-24=1 сносим 8 и поучается 18. Потом берем по 6 и получается 18, 18-18=0. От 2580 остается 0 и нуль мы полписываем где получилось 86. Ответ 860
Отвечает Михеева Елизавета.
2580/3= берем 25/3=берем по 8 получаем 24, 25-24, остается 1, сносим 8, получаем 18/3, получаем 6 сносим 0, получаем 860