Длина садового участка прямоугольной формы 400 м, а ширина составляет треть четвертую его длины.

какой длины должен быть забор вокруг этого сада?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Алсу.
400:4*3=300м ширина
Р=(400+300)*2=1400м -длина забора