5/(х-3)=-6/13 Решите пропорцию Помогите пожалуйста очень срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Григорий.
3-х=5*13/6
х=3-65/6=18/6-65/6=-47/6=-7 5/6