логарифм 16 по основанию 9


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
3^2+log9 (16) = 3^2 * 3^log9 (16) = 9 * 3^0,5log3 (16) (свойство логарифма) = 9 * 16^0,5 = 9 * 4 = 36