5*5*5*5 =80 *= вставить минус, плюс, умножить или разделить. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.
5+5+5*5=80
*-умножить 
Вроде бы так
Отвечает Гафиева Аделя.
5*5*5*5=80
(5*5)+55=80