Сократите дробь6*5 числитель 5*12 знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
6*5/5*12=1/2
Все очень просто.
Отвечает Токарев Дима.
6*5/5*12=5 сокращается =6/12= сокращаем по 6=1/2