С деревяного бруска длинной 9см, шириной 7 см, и высотой 5 см выризали куб с ребром 5 см. Какой

обьём бруска что остался

Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.
Объём бруска = 9 * 7 * 5 = 315 см3. объём куба = 5^3 = 125 cм3. 315 - 125 = 190 см3 обьём бруска что остался
Отвечает Клиндухов Андрей.
9*7*5=315 5*5*5=125 315-125=190cм2 осталось