я незнаю сколько будет 4 целых 4 девятых минус 3 целых 7 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменова Жасмин.

4\frac{4}{9}-3\frac{7}{9}=\frac{4*9+4}{9}-\frac{3*9+7}{9}=\frac{40}{9}-\frac{34}{9}=\frac{40-34}{9}=\frac{6}{9}=\frac{2}{3}

Отвечает Король Абай.

4 \frac{4}{9}-3\frac{7}{9}=\frac{40}{9}-\frac{34}{9}=\frac{40-34}{9}=\frac{6}{9}=\frac{2}{3}