Как решать задачу 3(х-7)-(9-2х)=2(12-х)-(х-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
3х-21-9+2х=24-2х-х+10
3х+2х+2х+х=24+10+21+9
8х=64
х=8
Ответ:х=8
Отвечает Савкина Настя.
3х-21-9+2х=24-2х-х+10
3х+2х+2х+х=24+10+21+9
8х=64
х=8