73247:89+(378×404-293×462)+708050:350


Ответы на вопрос

Отвечает Паркаев Максим.
Начале реши в скобках первое действие 378×404=?
второе действие 293×462=?
третье действие ?-?=?
четвёртое действие 73247:89=?
пятое действие четвёртое действие плюсуем третьим действием
шестое действие 708050:350=?
седьмое действие шестое действие плюсуем с пятым действием и все готово
Ответ:38399
Отвечает Белов Егор.
Сначала в скобках: 378х404=152712, 293х462=135366
152712-135366=17349
73247:89=823
823+17349=18172
708050:350=2023
18172+2023=20195
Ответ:20195