Решите уравнение: -3-х=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.
2,1+3+х=0
х= 3-2.1
х= 0.9
Отвечает Суримов Алназ.
Решение:
-3-x=2,1
-x=2,1+3
x=-5,1