В прямом параллелепипеде основанием является ромб со стороной 3м и острым углом 60° . боковое ребро

равно 4м найти площадь полной поверхности и объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Елюшкин Данил.

S=absinc=3*3*sin60=9*корень из трех деленное на 2

V=9*корень из трех деленное на 2*4=18 корень из трех 

Sпол=9*корень из трех +4*4*3=48+9*корень из трех