Пешите прошу дам 200 баллов120*3-180x=0144:x-350:2-12=17525:5+100:4-3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Никита.
120*3-180х=0
Х=2
25:5+100:4-3х=0
Х=10
Отвечает Кондрашов Никита.
120*3-180х=0,
360-180х=0,
-180х=-360,
х = 2,

144:х-350:2-12=175,
144:х-175-12=175,
144:х=175+175+12,
144:х=362,
х=144:362,
х = 72/181,

25:5+100:4-3х=0,
5+25-3х=0,
-3х=-5-25,
-3х=-30,
х = 10