Упростите выражение и найдите его коэффициент: а)5x*3,2=;б)y*(-4)*2,5=;в)-100*а*b*(-0,15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Юлия.
а)5x*3,2=16х
;б)y*(-4)*2,5=-у
;в)-100*а*b*(-0,15)=аb