Помогите пожалуйста - Решите выражение ( 30000 - 408 * 25 ) * ( 609 * 700 - 417295 )


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
(30000-408*25)*(609*700-417295)=
(30000-10200)*(426300-417295)=
19800*9005=178299000
Отвечает Чернядьев Никита.
178 299 000 ))))))))))))))