Первое ателье сшило 48 костюмов ,а Второе-в 3 раза Меньше.На сколько меньше сшило костюмов второе

ателье, чем первое

Ответы на вопрос

Отвечает Tkachuk Vasya.
Первое 48костюм
Второе 3 раза меньше

48:3 =16
48-16=32
Отвечает Ульянов Данил.
Второе сшило 48/3= 16
48-16=32
Второе ателье сшило на 32 костюма меньше