23/4 : 33/8=b:3,3 Пожалуиста


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Антон.
\frac{23}4 : \frac{33}8=b:3,3\\\frac{23}4\cdot\frac8{33}=b:3\frac3{10}\\b:\frac{33}{10}=\frac{46}{33}\\b=\frac{46}{33}\cdot\frac{33}{10}=\frac{46}{10}=4,6
Отвечает Мильничук Александр.
23/4*8/33=в/3,3
33в=46*3,3
в=4,6