Задание 4. 1) найди периметр четырехугольника, стороны которого равны 8 см, 5 см, 7 см, 6 см. 2)

запиши длины сторон двух других четырехугольников с таким же периметром.

Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.
Надо сложить все стороны 8+5+7+6=26(см)
10+10+3+3=26(см)
7+6+7+6=26(см)