Помогите с примером 345:5-(100-36):4+39•8-165=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
1) 100 - 36 = 64
2) 345 : 5 = 69
3) 64 : 4 = 16
4) 39 * 8 = 312
5) 69 - 16 +312 - 165 = 200
Отвечает Левашов Андрей.
69 - 64:4 + 312 - 165 = 69 - 16 + 312 - 165 = 200