14-6=14-4○□,15-9=15-5○□,11-8=11-1○□,12-8=10-8○□,13-7=10-7○□,16-8=10-8○□


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.
14-6=14-4-2 , 15-9=15-5-4 , 11-8=11-1-7
12-8=10-8+2, 13-7=10-7+1 , 16-8=10-8+4