Сравните две третих числа 14 и числа 9, 3


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.
14:3=4,(6)-это 1/3
4,6+4,6=9,2-это 2/3
Вывод 9,3 больше 2/3 от 14