На праздник мама купила 140 шариков. В 10 пакетах были оранжевые шарики, а в четырех пакетах синие.

Сколько шариков в каждом пакете? ?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Кирилл.

1)10+4=14пакетов всего

2)140:14=10шариков в каждом пакете............

Отвечает Ененко Максим.

1)10+4=14(пакетов)-всего

2)140:14=10(ш)-в пакете

ответ:10 шариков в пакете