Значение функции f(z)=3z*z (3 z в квадрате) в точке z0=2+3i


Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Валерия.
F(z)=3*z^2
f(2+3i)=3*(2+3i)^2=3*(2^2 + 2*2*3i+(3i)^2)=3*(-5+12i)=-15+36i